Traveler`s Coffee

Кофейня
  • Красноярск, Газеты Красноярский Рабочий проспект, 195 — 2 этаж
  • Агентство аэрофлота 310 м

Я так счастлива так рада, у меня есть ты (с)

Хочу сказать благодарю и говорю "рисовую кашу и американо, пожалуйста".

Интерьер богический! Мебель новая, не уставшая. На книжных полках книг не много, но они скрасят ожидания блюд.

Я так счастлива так рада, у меня есть ты (с)

Хочу сказать благодарю и говорю "рисовую кашу и американо, пожалуйста".

Витрина с десертами манит к антиПП греху. Пироженки, эклерчики, макарончики призывают "съешь меня!". Они все - выбор сладкоежек, поэтому мне легко сдержаться.

Обслуживание не всегда быстрое, но всегда вежливое, приятные ребята и девчата официанты.

Но почему же только три балла?

Потому что качество вашей кухни скачет как настроение у холерика.

На первом фото - десерт из груши из весеннего меню здорового человека. Красиво! Инстаграмно! Вкусно!

На втором фото - десерт из груши из весеннего меню курильщика. Разница между заказами три недели.

Что случилось с поваром? Он пригрустнел? Потерял былой запал? Дал невыполнимое задание стажеру? Практиковал метод "слепой готовки"?

Вопросы остались без ответа. Грушу унесли на кухню, показать исполнителю, из чека вычеркнули, предложили взять десерт комплиментом.

Казалось бы все, конфликт исчерпан.

Но я вспомнила эту ситуацию, когда в последнее наше посещение мужу принесли яйцо пашот, сваренное ВКРУТУЮ (см. фото 3). Вот уж поистине, находка шеф-повара.

П.С.: прощу вас и повышу оценку, если отдадите мне книгу Иэна Маккьюэна "Искупление", которой я зачиталась в прошлое посещение. Искупите, так сказать, вину.

П.П.С.: обновила фото.

Добрый день. Вы ошиблись адресом вашего Сообщения. У нас в меню нет такого блюда.