Traveler`s Coffee

Кофейня
  • Красноярск, Газеты Красноярский Рабочий проспект, 195 — 2 этаж
  • Агентство аэрофлота 310 м

Были случайными свидетелями ситуации, описанной в предыдущем отзыве о заведении. Как бы странным это не звучало,но за день до этой ситуации мы были в этой же Трэ на завтраке. Заказывали рисовую молочную кашу и "Деревенский завтрак". "Деревенским завтраком так же были разочарованы", но спорить не стали. А на следующий день как раз стали свидетелями этого случая. Полностью соглашусь, что картинка прям далека от реальности.

Но в день описанного ранее случая и наш заказ не порадовал нас в полной мере. В заказе был салат оливье, но почему-то без горошка. Вопрос о том,где же горошек был озвучен официанту, который по видимому задал его повару. Ответ вполне очевиден-закончился на кухне, правда не "Извините, горошек закончился", а "Хи-хи, закончился". Выпить кофе, съесть десерт у вас приятно, но решится на что-то большее врят ли.

А, да, ещё ерунда получается с какао, в меню заявлен только один объем 350 мл, но после заказа официант вдруг возвращается и спрашивает: "А какой объем?" Всмысле какой, какой указан в меню, какао другим объемом мы так и не нашли, но заказали 250 мл.

П.с. уже написав отзыв, увидела ответ на предыдущий отзыв об изменении подачи "Деревенского завтрака", рискнуть, нет?

• Здравствуйте! Спасибо вам за подробный отзыв!

Уточните пожалуйста, какого числа заказывали салат "Оливье" и вам подали его без горошка? Это поможет нам разобраться в ситуации и предотвратить ее повторение.

В меню действительно указан только один объем какао. Но в связи с тем, что потребности каждого гостя разные, мы добавили еще 2 объема, 250 и 450 миллилитров.

Подача "Деревенского завтрака" действительно была изменена. Надеемся, что новый вариант подачи вас не разочарует.

Ждем вас в гости!

• 22 апреля