Travel Shop

Туристическое агентство
  • Ленина, 221а — 224 офис; 2 этаж
  • Западный (ул. Красной Армии) 360 м

Большое спасибо магазину путешествий "TRAVEL SHOP" и лично Кристине за организацию нашего отдыха в Паттайе. Мне предоставили очень короткий отпуск, в 10 дней и перед самым фактом мы с супругой начали искать путевки, в самый сезон, при очень маленьком бюджете (60000р.), в агенствах куда я обращался мне сказали, что путевка будет стоить от 71000р. Уже думали, что никуда не полетим, т.к. за наш бюджет мы ничего нормального найти не могли. Обратились за помощью в Travel Shop, несколько часов с Кристиной мы сидели в поисках желанной путевки, в итоге вот она! нашли путевку в отель который находится в самом центре Паттайи, стоящий параллельно с Хилтоном, называется помоему Central Festival 3*. Кристина нам сразу нашла информацию в интернете по этому отелю, нам все понравилось, быстренько всё оформили, еще и со скидкой! Т.к. отдыхать мы ехали первый раз, Кристина нам все подробно рассказала, куда ездить купаться, загорать, где лучше кушать, какие экскурсии лучше посетить и т.д. Ответила на все наши занудные вопросы, за что ей очень благодарны! В итоге отдых получился просто замечательный! Огромное спасибо TS за организованный для нас отдых, ценные советы, в поиске для нас путевки, когда это казалось уже не возможным:) В следующий раз не думая будем обращаться только к Вам!

Добрый день)
Всегда рады стараться для комфортного отдыха наших туристов!) Ваш отель назывался VIEW TALAY CENTRAL 3* - очень радостно, что все понравилось!
Всегда рады видеть в нашем офисе не только в качестве туристов, но и просто на чашечку чая или кофе!)

• Добрый день)

• Плохо вы значит отдыхаете, раз все всегда помните:) отель вообще не главное в отдыхе, в нем находишься ну максимум четыре часа в сутки, если Вас этого так затронуло, то по возможности я могу отправить фото со своей физианомией, около отеля в котором я жил;) я реально первый раз вижу, чтобы туристу было важно название отеля, если конечно турист не приклонного возраста.

• Я буду только рад если компании TS не будут попадаться такие туристы как вы, правильно, обходите стороной. Отдыхал я первый раз и ни разу не воспользовался такси, везде ходили пешком, и гид с библио глобус нам так же советовал брать визитку отеля, но зачем, если есть карта города и все можно найти самому?) p.s. А физианомию я свою засветил когда писал комментарий, выложив фото коллаж, еще скажите, что Тайцы которые с нами стоят - это фотомонтаж, добавили специально для данного отзыва:)

• Уважаемая Ириска)
    У нас нет молодых людей в штате) Все менеджеры - девушки, руководство - тоже девушка) Это тоже очень легко проверить у нас в группе: http://vk.com/travel.shop,... либо зайдя к нам в гости в офис по адресу ул.Горького 24)

• Нет, я не работаю в данной компании, я работаю на интернет провайдера, кстати у меня сегодня профессиональный праздник: "день связи". И думаю по моему рейтингу и количеству отзывов на флампе можно понять, что никаких подставных, купленных и еще каких либо не настоящих отзывов я не делаю:) Вот в вк если почитать отзывы о моих любимых доставках еды, то точно можно подумать, что я на них работаю, но я просто люблю оставить хороший отзыв компаниям которые мне нравятся, не более:)

• Добрый день, уважаемая Ириска)
    Странное, и необоснованное впечатление о нашей компании и об отзывах) Абсолютно все отзывы - от реальных туристов, которые могут подтвердить с помощью фото свои поездки) Если так рассуждать - тогда можно сомневаться в каждом отзыве каждой фирмы на этом сайте)
    Также мы можем предоставить принтскрин заявки Юрия (и любого другого туриста написавшего отзыв) - в системе тур оператора - у нас все очень прозрачно и никто не темнит)
    Магазин Путешествий - честное агентство, и ОЧЕНЬ занятое - нам некогда писать липовые отзывы, да и не к чему, т.к. у нас не липовых - десятки) Если Вы все также считаете, что тут все обман, можете зайти к нам в группу вконтакте (которая является на сегодняшний день самой посещаемой и многочисленной группой туристического агенства в Красноярске) - и там посмотреть более подробно отзывы ( http://vk.com/topic-24864676_242... ), да и вообще систему нашей работы) Обновления группы - каждый час)
    Надеемся, что нам удалось исправить Ваше мнение, будем рады видеть Вас в качестве нашего туриста) Всем туристам - скидки и бонусы)

• Мистер Nook написал руководителю вконтакт - попросил подтвердить, что его отзыв правдив) Руководство естественно пошло на встречу туристу)
    Направо и налево мы скидки не раздаем - есть ряд условий, например - скидки получают молодожены, пенсионеры, участники группы вконтакте, при покупке тура на крупную сумму, постоянные туристы) А бонусы нам просто приятно дарить всем т.к. у нас есть фирмы-партнеры, которые нам их предоставляют - суши бар Гейша, стоматология Денталь, доставка цветов Роузбум и прочие )
    А то, что у Вас есть свой менеджер, и Вы остаетесь ей верной даже когда Вас "манят" скидками и бонусами - только Вам в плюс) Таких туристов всем агентствам бы да побольше)