Travel Shop

Туристическое агентство
  • Ленина, 221а — 224 офис; 2 этаж
  • Западный (ул. Красной Армии) 360 м

Хочу выразить огромную благодарность вашему агентству, в частности Анастасии, которая с нами работала. Первым местом куда мы обратились для консультации было данное агенство, Анастасия нам все подробно рассказала, как говорится, разложила все по полочкам, посоветовала отели, подобрала туры под наш кошелек... За что я очень признательная Анастасии, так это за то, что в отличие от остальных агентств, в которых мы были, не спихнула нам путевку, а действительно посоветовала нам рассмотреть другое время (мы собирались ехать в ноябре в Нячанг, как после, мы узнали, что там сезон дождей). Другие же агенства такие как , Coral Travel, Апельсин... Тупо пытались нам спихнуть путевки в это межсезонье, когда наш отпуск был бы однозначно испорчен. Так же очень приятна та забота о своих клиентах, с нами случилась неприятность, в этой ситуации я получила моральную поддержку, а также помощь от нее, просто общавшись по интернету, что в тот момент было для меня очень важно. В общем спасибо Вам большое, в следующие разы мы обязательно будем путешествовать с Вами.

Спасибо большое за столь теплый, приятный отзыв! А также за доверие! Лучшее для нас, когда наши клиенты довольны!

Всегда рады видеть Вас в нашем офисе! Удачи Вам во всех делах и больше путешествий!