Travel Shop

Туристическое агентство
  • Ленина, 221а — 224 офис; 2 этаж
  • Западный (ул. Красной Армии) 350 м

Не могу не поделиться приятными впечатлениями от работы с этим агентством!! Мало того, что сервис у них на наивысшем уровне, а в частности, доброжелательные менеджеры, которые, в отличии от многих других фирм, всегда помогут с выбором, так и еще сделают так, как хотят многие туристы "подешевле и получше".)))
Скажу за себя, TRAVEL SHOP - это то агенство, с которым я начала свое посещение разных уголков мира, и расставаться с ним я даже и не думаю. Чего и всем Вам советую. А если кто не еще не решился, то Вам прямая дорога именно туда, возможно в данный момент именно Вас ждет интересное и очень выгодное предложение. Руководителю агенства мое большущее СПАСИБО за то,что однажды познакомилась с Вами и осталась очень довольна Вашими услугами. Процветания Вам и Вашему бизнесу.

Добрый день, Валентина!

Когда наши туристы довольны и рекомендуют нас - мы счастливы! Благодарим за приятный отзыв и за то, что нашли время и поделились)
В свою очередь хочется пожелать Вам множество новых и захватывающих путешествий!)

Обещаем стараться для комфорта наших туристов и только улучшать уровень сервиса!

Прекрасного Вам дня!)

• Добрый день, Валентина!

Прекрасного Вам дня!)