Travel Shop

• Ленина, 221а — 224 офис; 2 этаж
  • Западный (ул. Красной Армии) 360 м

Всем привет!

Оставляю свой долгосозревающийся отзыв!☝👍

Всем рекомендую эту компанию - всегда подберут то что нужно, по Вашим потребностям, запросам, хотелкам и по бюджету!

Всем привет!

Оставляю свой долгосозревающийся отзыв!☝👍

Приобретаем Путевки через эту компанию уже в седьмой раз, все не доходили руки оставить отзыв. Все семь раз специалисты подбирают именно то, что нам нужно, а запросы или техзадание на отдых у нас постоянно разные, мы наверное самые привередливые клиенты😂😂😂 мы летаем то все вместе, даже берём с собой бабушку, то только я с супругой, то я с супругой и сыном, то мы летим по отдельности я с друзьями, она с подругами, то отправляем бабушку с сыном.

В общем, несмотря на все эти разнообразные запросы с разнообразными хотелками, специалисты компании бьют всегда в точку и с отелем, и с местом, и с городом, и с районом в городе, ну и практически всегда с ценой 👍

Приезжаем отдохнувшие, с морем позитива и впечатлений, загаром или без него (кому что нужно), похудевшими или не очень (опять же по потребностям) и конечно же фруктами и подарками👍💪☝

Сейчас мы с супругой отдыхаем в Паттайе, наш отдых подходит к концу, мы на позитиве, полны сил и энергии возвратиться в свой родной Красноярск для осуществления дальнейших своих амбициозных целей, поэтому надо быть очень отдохнувшими, витаминизированными, заряженными положительной жизненной энергией и позитивными.😂😂😂

К отзыву прилагаю фото с последнего отдыха:

Добрый день, Дмитрий!

Очень приятно было получить от Вас отзыв - всегда рады организовать отдых для вашей замечательной семьи!)

Обещаем только повышать качество наших услуг! До новых встреч)

Хорошего дня и отличного настроения!

• Добрый день, Дмитрий!

Обещаем только повышать качество наших услуг! До новых встреч)

Хорошего дня и отличного настроения!