Travel Shop

Туристическое агентство
  • Ленина, 221а — 224 офис; 2 этаж
  • Западный (ул. Красной Армии) 360 м
Анастасия написала 3 отзыва об этом месте

Хочу сказать руководителю агентства, что не смотря на то, что девочки у Вас в компании меняются частенько, но вот, честное слово, все как на подбор - доброжелательные, милые, отзывчивые и информативно вооруженные.

Спасибо большое за возможность доставать Вас в режиме он-лайн (клиент-перфекционист - головная боль для любого сотрудника), так и приезжать в выходные дни и после работы!
Все как обычно удобно, оперативно, информативно, позитивно и с душой!
Большое спасибо передаю в Красноярск с жаркого Кипра :) Девочки, спасибо, что избавили от пронзающих холодом майских ;)

• Добрый день Анастасия!)

Нам радостно, что Вы хорошо добрались до места, и уже наслаждаетесь солнцем и морем!)
    Благодарим за приятный отзыв - мы действительно очень много времени уделяем как отбору сотрудников, так и их обучению. Спокойствие, комфорт и хорошее настроение Туристов - очень важны для нас!

Всегда рады видеть Вас в нашем офисе!
    Отличного отдыха и море впечатлений!)