Travel Shop

Туристическое агентство
  • Ленина, 221а — 224 офис; 2 этаж
  • Западный (ул. Красной Армии) 360 м

ДОРОГИЕ ПУТЕШЕСТВЕННИКИ!Опять летели через данную компанию-где внимательны всегда!
Знакома с директором более 4-х лет получается!Да и все сотрудники которые работали и работают всегда приветливы, ответственны, предупредительны, информированны и спокойны!

За такой период дружбы не было не поняток и стрессов, чем меньше мы возмущаемся тем нам всегда доставались прекрасные номера и отели и сами путешествия!
По горящей Во Вьетнам в сезон дождей-прекрасно!Итак про сезон дождей:у Вьетнамцев он проходит в ноябре, декабрь уже не считается хотя дожди идут временами и периодами....они считают это по своему календарю, который на месяц в прошлое уходит!Если вас предупредили турагенты, тогда зачем возмущаться, отдыхайте, познавайте новое, ездите на экскурсии. В дожди море теплое, температура как и на улице 25, 29 тепла!Нет жары и утомляемости, воздух хорош!Очень много плюсов=водопады шикардос!В жаркую погоду такого не увидеть!Волны мега супер!Хотя аккуратно и осторожно!Желаю всем посетить такую Азию, тем более тем у кого потухло настроение, смыл жизни и все такое...дерзайте!Если вы желаете увидеть пока еще искренних людей обслуживающих вас как королей, попробовать изобилие дешевых фруктов, процедур по оздоровлению организма и души, попробовать многое новое, прикупить натуральные добавки и вещи, осознать свою ценность в жизни-Езжайте. Если вы любители отдыхать по иному и сравнить все страны и отели, то можете не летать в гости в данную провинцию.
Про Отель Calm Seas -Северная тихая сторона очень классно от центра!На автобусе доехать 3-5 минут и более смотря куда. Волны меньше и при этом они крутые в центре жесткие все время бьет и переворачивает. Отель через дорогу просто меньше минуты перешел и все ты на пляжу!Завтраки были нам все понравилось выбор есть хоть и небольшой.....попросили поваров и нам готовили ежедневно супер овощные блюда.....мы до вечера переваривали!Номер нормуль. Это отдельная тема какой вид, какая понарама на море...огромное стекло....еще при всем и в душе стекло с видом на море. Полотенца, белье нам меняли каждый день=это огромная похвала. Нет балкона и форточки ну и это не смутило....вид вид вид...!БОжественная плазма с видом на море и острова. В ресторане такой же вид!Персонал нам помогал всегда искренне а мы благодарили, поэтому все прошло изысканно. Я немного рада что закрылись направления все включено-разбаловался народ!А так хорошая встряска очнуться!
Немного просьбы:
1. Пожалуйста не сорите на пляже-сигареты, бутылки, еда, вещи.
2. Не ходите в туалет в море и не заставляйте своих детей.
3. Не забегайте в море не изучив местность (возможно камни острые после отлива очень аккуратно) можно получить тупо гипс.
4.Не напивайтесь в самолет хватит думать только о себе (за вашу вонь и скандалы могут посадить самолет в любой точке)
3. Берите или не берите мотобайк-это ваша ответственность и никто вам помогать не будет в случае столкновений и чп из-за туристов.Это искусство как они водят мопеды, либо вы вливаетесь сразу в поток движения, либо не подвергайте опасности себя своих родных и чужих. Не надо доказывать как правильно а как нет-вы не правы будете!( права не действительны, куча долларов, огромный штраф в полиции и все это на вьетнамском языке даже не на английском). Главное чтоб не втюрились в кого-нибудь сами.....а то ой еее!Удачи на дорогах если взяли!На данном отдыхе в декабре мы увидели много стычек серьезных и дети улетали с мотоциклов-и все это наши туристы. Как смогли так и помогли, но никто этого не делает все проходят мимо или сидят в кафе и заняты алкоголем!
4. Не ругайте персонал обслуживающий вас, попытайтесь сами сформировать то, что вам надо.
А так прекрасного всем отдыха и положительных эмоций!

• Хороший отзыв! Я сразу туда захотела, мечты мечты...))

• Добрый день, Нина)

Благодарим Вас за развернутый, интересный и очень полезный отзыв! Полностью согласны с Вашими просьбами - это полезно всем и каждому.

Также благодарим за приятные слова в наш адрес - мы стараемся предоставлять только самый качественный и комфортный сервис для наших туристов!

Всего Вам хорошего и побольше захватывающих путешествий и впечатлений!

• Доброго Времени!Вам спасибо за внимание!За то, уделили время!Да пожелания про путешествия это прям для нас-благодарю..пусть сбывается!Улыбайтесь-ведь это так всех выводит!:))))