Travel Shop

Туристическое агентство
  • Ленина, 221а — 224 офис; 2 этаж
  • Западный (ул. Красной Армии) 360 м

Что могу сказать... Здесь с вами говорят на одном языке. Будь Вы впервые или уже постоянный турист. Первый раз мы пришли с нулевыми знаниями и со словами: хотим желтый песок. За нас приняли, можно так сказать, решение, отправили на две недели (Pegas) и мы не пожалели. В этом году уже мы полетели в Сочи и тоже не пожалели. Во-первых выбрали мы с Кристиной (главный человек в TS) очень подходящее время, когда и погода шепчет и море чистое и отель у моря и главное туроператора (Библиоглобус), у которого есть прямые чартеры с Красноярска и стоимость оооочень невысокая. В другом агенстве мне посчитали другого оператора и ценник получился в 2 раза выше, то есть сработали бездумно.
Поэтому 100% с вами в TS найдут общий язык и можно не волноваться, что что-то пойдёт не так и тд. Так же при покупке тура всегда приятные бонусы в виде последующих скидок, симок, доставок и прочее))
Спасибо огромное, начинаем собирать на следующую поездку!!!

Добрый день, Дмитрий!

Когда наши туристы довольны своим отдыхом - мы счастливы!) Обещаем только улучшать качество нашей работы на радость путешественникам!)

Всегда рады видеть Вас у нас в офисе!)
Хорошего Вам дня!)

• Добрый день, Дмитрий!

Всегда рады видеть Вас у нас в офисе!)
    Хорошего Вам дня!)