Travel Shop

Туристическое агентство
  • Ленина, 221а — 224 офис; 2 этаж
  • Западный (ул. Красной Армии) 350 м
shiryakova написала 2 отзыва об этом месте

Еще раз хочу поблагодарить Travel Shop за наш медовый месяц в раю:):) И спасибо за те посты которые оставляете в вк, потому что ориентируясь именно на них мы взяли такой выгодный тур (Пхукет за 59 тысяч!). Я просто хочу сказать если бы не ваша группа в вк и посты о горящих турах, нам бы пришлось брать путевки подороже, тем самым возможно бы не слетали в Сингапур:) Как говориться, владеешь информацией - владеешь миром:)
Отдельное спасибо девочкам, за помощь в выборе и консультации:)
Сам отдых был просто превосходный, Пхукет, Сингапур, Пхи-Пхи. Столько эмоций, столько впечатлений:):)
Следующая страна не за горами, ждите нас в гости;)

Добрый день, Анастасия!)

Как же приятно читать позитивные отзывы от наших постоянных туристов!:) Благодарим Вас за доверие!
Приятно, что наша группа действительно работает и помогает!) Обещаем только улучшать ее наполнение!
Вы молодцы - посетили столько стран, смотрели Ваши фото в инстаграме - очень интересно и красиво!))

Всегда рады видеть Вас у нас в офисе!
Хорошего Вам дня!)

• Добрый день, Анастасия!)

Всегда рады видеть Вас у нас в офисе!
    Хорошего Вам дня!)