Travel Shop

Туристическое агентство
  • Ленина, 221а — 224 офис; 2 этаж
  • Западный (ул. Красной Армии) 360 м
Анастасия написала 3 отзыва об этом месте

В очередной раз выражаю огромную благодарность за профессионализм, ответственность и понимание.

Отпуск у нас организовался очень неожиданно, так что мы с подругой, не долго думая, решили понежиться на солнышке. Обратились уже в который раз в Travel Shop. Подбор тура происходил в режиме on-line, что было весьма кстати. Девочки скинули нам все выгодные вылеты в Турцию, рассказали о курортах (до этого мы отдыхали исключительно в Алании), о погоде и тд. Выбор мы остановили на Текирова на отеле Euphoria Tekirova 5*. Решили подождать пару дней, надеясь на снижение стоимости тура, предварительно попросив девочек наблюдать за динамикой цен. И вот, когда ценник немного упал, нам позвонили из офиса и оповестили.
Большое спасибо девочкам за доверие, так как было начало рабочего дня, возможности приехать в офис, чтобы забронировать тур и подписать все бумаги не было, мы скинули деньги на банковскую карту агентства, а уже в конце дня приехали и подписали договор! Это очень удобно и экономит время!
Отдохнули мы превосходно: собственный пляж, море чистейшее, с погодой очень повезло. Но вот только отель немного разочаровал скудным ассортиментом фруктов( Зато анимация была очень хорошая и отзывчивый персонал!
Брали экскурсии на Памуккале и обзорную, очень все понравилось!
Еще раз спасибо, успехов и процветания Вам, Travel Shop!

Добрый день, Анастасия!)

Рады снова читать позитивный отзыв от Вас)) Благодарим за доверие и приятные пожелания!)
Всегда рады видеть Вас у нас в офисе как за подбором тура, так и на чашечку чая!

Прекрасного дня!