Travel Shop

Туристическое агентство
  • Ленина, 221а — 224 офис; 2 этаж
  • Западный (ул. Красной Армии) 360 м

Добрый день! Хочу поделиться с Вами о нашем первом с мужем путешествии, решили начать со спокойного отдыха на берегу индийского океана, и выбрали Пхукет, Кристина, руководитель агенства Travel Shop нам порекомендовала отель на одном из лучших пляжей острова (как и оказалось на самом деле), отель Simplitel 3* нам очень понравился, номера чистые уютные и современные, с собственным балкончиком. Современным спорт.залом, компьютерной комнатой, бесплатным вай фаем, в общем все было замечательно, до пляжа 5 минут ходьбы, песок чистейший, волны небольшие, приехали домой и так хочется снова туда, спасибо большое за профессионально подобранный тур, все прошло без единого недостатка, обязательно обратимся к Вам снова, теперь планируем посетить Египет!:)

Добрый день, pto-­310!)

Благодарим за приятный и полезный для наших туристов отзыв! Очень рады, что Таиланд и в частности остров Пхукет оставил у Вас только положительные впечатления!) Теперь можете использовать купон на бесплатную фотокнигу и наслаждаться распечатанными фото с отдыха!)
С радостью организуем для Вас путешествие в Египет! Всегда рады видеть в нашем офисе!)

• Добрый день, pto-­310!)