Travel Shop

Туристическое агентство
  • Ленина, 221а — 224 офис; 2 этаж
  • Западный (ул. Красной Армии) 360 м

Хотелось бы рассказать о нашем потрясающем отдыхе в замечательной стране Вьетнам, куда нас отправили не менее замечательные люди из агенства Travel Shop!!))) Отель Golden Beach 3* - хороший, уютный отель в центре Ня Чанга. Комнаты небольшие, но чистые. Отель достаточно новый, радует глаз. Завтраки нам тоже понравились. Некоторые жаловались на отсутствие широкого ассортимента блюд на завтрак, но мы всегда находили чем с утра подкрепиться. В обязательном арсенале отеля на завтрак всегда были: яичница, суп, салат, мясо, фрукты, ну и конечно кофе и соки. Персонал очень приветливый. До моря минут 7 ходьбы, кафе и рестораны на каждом углу. Хотелось бы отдельно отметить кафе РОК-КАФЕ прямо напротив нашего отеля. Огромные вкусные порции по самым разумным ценам!!

Очень понравилась экскурсия в Далат, экскурсовод большая молодец!!

Спасибо огромное агенству Travel Shop за профессионализм, доброжелательность и безусловно чуткое отношение к каждому клиенту!!))

Добрый день!)

Благодарим за приятный и содержательный отзыв!

Когда наши туристы довольны - мы счастливы!

Всегда рады видеть у нас в офисе не только за подбором тура, но и на чашечку чая\кофе!)