Travel Shop

Туристическое агентство
  • Ленина, 221а — 224 офис; 2 этаж
  • Западный (ул. Красной Армии) 350 м

С туристическим агентством "TRAVEL SHOP" я знакома уже много лет. Они отправляли нас на отдых в разные страны. Прекрасные девушки менеджеры всегда подробно расскажут о любой стране и отеле. Особую огромную благодарность хочу выразить Светлане и Кристине за их профессионально е отношение и индивидуальный подход к каждому клиенту. Работают очень быстро, оперативно. Всегда получала достоверную информацию, не будут навязывать, а подберут тур исходя из Ваших пожеланий. Еще ни разу не случалось, чтобы отдых не соответствовал нашим ожиданиям. Всегда делают скидку как постоянным клиентам и дарят подарочный сертификат. Будем и дальше познавать мир только с вами! Спасибо Вам за работу! Так держать!

Добрый день Tati!)

Благодарим за позитивный отзыв!) Очень радостно, что в очередной раз Ваш отдых прошел на "ура" и остались только приятные впечатления! Всегда ждем Вас у нас в офисе (с 24.02 мы по новому адресу - ул.Ленина 221а офис 224, тел. 280-06-26) за подбором тура, или на чашечку чая\кофе\водички!)

Хорошего Вам дня!

• Добрый день Tati!)