Travel Shop

Туристическое агентство
  • Ленина, 221а — 224 офис; 2 этаж
  • Западный (ул. Красной Армии) 360 м
Анастасия написала 3 отзыва об этом месте

Собирались мы с подругой в отпуск еще с ноября месяца, когда кризис только-только подступал, курс доллара не зашкаливал, и все было прекрасно.
Долго думали, куда бы поехать: в Таиланде мы были, в Индии тоже, Вьетнам не манил нас, а бюджет не позволял улететь, скажем, в Доминикану.
Приехали в офис ближе к закрытию, Менеджеры любезно согласились задержаться (раньше приехать мы не могли - работа). Заходишь в офис, и атмосфера такая замечательная - море позитива и добра, очень комфортно находиться в такой обстановке. Интерьер тоже очень порадовал - везде сувениры из разных стран, карты, журналы о странах! Нам сразу предложили чай/кофе, что было как нельзя кстати после тяжелого трудового дня.
Определялись мы со страной долго, мучительно и тщательно несколько дней. Гюльнар, менеджер, все время скидывала нам разные варианты отелей, рассказывала о странах, говорила о своем мнении и личных предпочтениях, пыталась подобрать то, что могло нам понравиться.
В итоге, мы выбрали отель на Пхукете Таворн в районе 11 вечера!
За пару месяцев до вылета начались переносы рейсов, изменения полетных программ и еще куча неурядиц, которые отняли у нас силы и нервы.
Большое спасибо коллективу Travel Shop, Гюльнар за ее терпение в работе с нами, а Кристине Юрьевне, руководителю, за то, что не оставалась в стороне наших просьб и недовольств. Еще и кучу бонусов нам надавали и лично довезли до аэропорта, уж так переживали за нас!
В общем, теперь для нас это агентство - номер один!

Добрый день, Анастасия!)
Благодарим за приятный и подробный отзыв! К сожалению тур операторы иногда изменяют полетные программы - в одностороннем порядке, в таких случаях мы всегда ищем для наших туристов наилучшие и самые комфортные варианты выхода из ситуации, и НИКОГДА не остаемся в стороне!
Как отель, пляж, да и сам остров Пхукет? Понравился? Оправдал Ваши ожидания?

• Добрый день, Анастасия!)
    Как отель, пляж, да и сам остров Пхукет? Понравился? Оправдал Ваши ожидания?

• Отель чудесный, территория огромная, везде зверюшки бегают, всё так чудесно 😍 а номер нам достался ЧУДЕСНЫЙ: очень красивая мебель в нежном стиле, ванная очень просторная, а вид на море завораживает! В честь Дня Рождения нам в подарок в номер принесли торт, фрукты и бутылку вина - очень приятный бонус! От отеля до моря рукой подать, пляж ооочень чистый, море кристально чистое, нам повезло - волн практически не было)
    А еще спасибо за наводку про остров Пхи-Пхи, просто райское место, очень удобно было, что мы все забронировали еще будучи в Красноярске🙌
    Обязательно еще вернусь в этот отель и не раз!

• Прекрасно!) Мы довольны, когда наши туристы счастливы! Всегда рады видеть Вас у нас в офисе!