Travel

Компания туризма и отдыха
  • Анатолия Гладкова, 4 — 328а офис; 3 этаж
  • Предмостная пл. (кольцо) 550 м

Хотела сплавляться по Мане с компанией "Туризм и сервис", но мой парень уговорил поехать с компанией Travel.
Понравились инструктора, повара, еда, плот, погода.
Но есть и неприятные моменты:

Понравились инструктора, повара, еда, плот, погода.
Но есть и неприятные моменты:
1. На первой стоянке много клещей. Сложилось впечатление, что её вообще не обработали. Я понимаю, что на обработанных территориях тоже бывают клещи, но не в большом количестве. Вторая стоянка мне понравилась.
2. Когда приехали в посёлок Манский, автобусов от компании Travel не было, пришлось стоять и ждать примерно час на 30-градусной жаре. За это время мы наблюдали, как приплывают плоты от компании "Туризм и сервис", туристы пересаживаются в ждущий их заранее автобус и уезжают. Пока мы ждали автобус, приплыл ещё плот от компании Travel, туристы тоже стали ждать автобуса. Потом приехал наш автобус, мы уехали, а туристы со следующего плота остались ждать своего автобуса.