TRAVA

Букетная мастерская
  • 78 Добровольческой Бригады, 21 — 1 этаж
  • Школа (ул. Алексеева) 390 м

Давно слышала о данной мастерской, и вот выдался праздник, день матери и я заглянула сюда за букетом) вообще, я очень привередлива в этом и не люблю простые букеты из роз в прозрачной обертке, как делают в большинстве магазинов цветов. Зайдя сюда сразу какое то домашнее ощущение уюта!!!! В этот день здесь был аншлаг-очень много поеупателей и очередь. Но ждать было комфортно-пока рассмотришь все, разные украшения, мелочи время пролетит не заметно) в общем подошла наша очередь и девушка внимательно выслушала меня (я хотела букет в бело-красных тонах, без роз) и получилось то что я прям видела в голове) с красными герберами, белыми хризантемами и красными ягодками))) сделали быстро, красиво упаковали и подарили еще дисконт на 5%) очень приятно. А еще можно им звонить и лставлять свои заявки на букеты, чтобы не стоять в очереди и не ждать. На заонки отвечают всегда (при мне много раз звонили, и при том что работы у девушек было море, они отвечали всегда на телефон). Большой выбор цветов, украшений) в общем рекомендую!!!!! За этот букет я отдала 950р)) мама была в восторге-так как ее любимые герберы) бонусом выдали еще удобрение для цветов в вазу)))