TRAVA

Букетная мастерская
  • 78 Добровольческой Бригады, 21 — 1 этаж
  • Школа (ул. Алексеева) 390 м

Покупал букет в деревянном ящике 06.07.2016 вечером.
1. Был неправильно составлен, из губки вытекала вода, в итоге - губка вся сухая, вода в ящике;
2. Вода из ящика сочилась наружу, протекла на мебель девушке, которой букет дарил, испортила поверхность гаргитура в гостиной;
3. Все цветы пропали на третий день;
4. Букет за 3500₽ принес одни проблемы)

Но мы обязательно проверим соблюдение регламентов, с флористом проведем разъяснительную беседу, так как нам очень важно качество нашей работы.
с Уважением Трава!

• Добрый день! Данная ситуация у нас впервые, и мы хотели бы принести свои извинения! Аранжировка составлена строго по регламенту, оазис ( флористическая губка) обернут спец пленкой, не пропускающей воду, на каком этапе произошло попадание воды в ящик выяснить не предоставляется возможным.
    с Уважением Трава!