TRAVA

Букетная мастерская
  • 78 Добровольческой Бригады, 21 — 1 этаж
  • Школа (ул. Алексеева) 410 м

Давно уже пора написать отзыв о любимой букетной мастерской, а я всё филоню. Познакомилась я с этим волшебным местом прошлой осенью, когда меня пригласили участвовать в совместном фотопроекте Dogs&flowers. После съемок я робко попросила забрать пару веночков домой, пофотографироваться еще и там. На мое удивление, девочки радостно отдали мне все веночки :) обилие цветов в доме стало для меня переломным моментом. И с тех пор работы флористов "Травы" стали неотъемлемой частью моей жизни. Годовщина свадьбы, рождественские букеты для близких, цветы на 8 марта... Да что там, у нас даже Хэлоуин украшала тыковка от ведущего флориста Марии! Эта тыква задала тон всей вечеринке, сделав ее такой же яркой, радостной и незабываемой, как она сама. Я искренне радуюсь, что у нас в городе есть прекрасный флористический уголок, обитатели которого обладают волшебным вкусом.
Однажды, при очередном заказе (это был букет на 8 марта), меня спросили - а какие цветы тебе нравятся? Я слегка подвисла и ответила - те, из которых собраны ваши букеты! И действительно, ведь даже из самых красивых и свежих цветов можно собрать отвратительную композицию, а можно из скромнейших и казалось бы невзрачных цветочков создать флористическое великолепие. И девочки это умеют. Когда я оказываюсь в окрестностях мастерской и обладаю запасом времени, я захожу поздороваться и полюбоваться работой девочек. Эти огромные коробки с цветами, волнующиеся клиенты, делающие заказы для своих любимых, деловитые курьеры - вся эта атмосфера просто волшебна.
Спасибо мастерской за то, что наполнили мою жизнь магией цветов ^_^
P.S. Извиняюсь за не самое лучшее качество фотографий.

Благодарим за такой теплый отзыв, мы очень рады что стали для Вас теми кто открыл для Вас мир цветов. Наши феечки стараются создать волшебство для каждого клиента :) Приходите в гости! :)