TRAVA

Букетная мастерская
  • 78 Добровольческой Бригады, 21 — 1 этаж
  • Школа (ул. Алексеева) 350 м

Что ж, вот и я недавно решила собрать букет для подруги не в магазине-ларьке около дома, а в новомодном шоуруме.

Приехали сюда, заходим. Интерьер и разнообразие цветов радуют глаз, и хочется чего-то такого!.. Неклассического, настроение поднялось.:)

Одна флорист была занята. Пригласили (думала, сама подойдет, но нет) другую, назвали бюджет, и флорист начала собирать букет на свой вкус: фиолетовые хризантемы на ветке плюс белая круглая хризантема... Прервала ее, говорю: "не то, девушка молодая, цветы ларёчные". На что флорист возразила: "давайте я закончу, и посмотрим".

Ничего особо не изменилось, я попросила просто убрать эти хризантемы и включить в букет цветы, которые приглянулись. Вот, что получилось - мило, на мой взгляд) Задумку с упаковкой флорист немного не поняла, переделывать не стали, и так симпатично, я надеюсь)

Что отметили для себя - девушка работала без улыбки, без желания и без приветливости, особенно это было заметно на контрасте со второй, очень милой и улыбчивой сотрудницей. Хоть букет и получился неплохим, но выглядел он совсем не так, как я хотела. Поэтому чувства двойственные, желание вернуться - неустойчивое. Узнаю, сколько простоял букет, и решу точно:)

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Мы молодая компания и такие отзывы способствуют нашему развитию в лучшую сторону. Так как мы работаем именно в направлении сервиса высшего класса и европейской флористики. Мы учтем все ваши пожелания, и конечно приглашаем Вас в гости снова оценить наш сервис еще раз!