TRAVA

Букетная мастерская
  • 78 Добровольческой Бригады, 21 — 1 этаж
  • Школа (ул. Алексеева) 390 м

Т.к. все последние события связаны с ДР мужа, то заканчиваю свой цикл отзывом о букетной мастерской)).

При подъезде к месту дислокации, мне улыбнулась удача, и я нашла парковку в густо натыканном машинами районе.
Приятный интерьер, как снаружи, так и внутри с оттенком Прованса.

Спросила у консультантов, на какую сумму можно собрать хороший букет. Сказали, что на 2 тыс.
Я попросила собрать на 3,5 т.р., дабы было гарантированно хорошо.
Т.к. была высокая вероятность, что букет не увижу (вручение производил фокусник), попросила выслать на почту фото составленной композиции.
Хорошо, что попросила...

Высланное изображение букета больше соответствовало иному празднику, вроде проводов на пенсию или юбилей любимого дедушки.

Флористы предложили переделать, с чем я незамедлительно согласилась.
Новый вариант букета был более элегантен и дерзок одновременно.
В целом - почти отлично, но ожидала более широкого выбора цветов и наличия портфолио, на котором можно было бы продемонстрировать свои вкусовые предпочтения.
И..., к сожалению, у меня не возникло душевного трепета и учащенного сердечного стука, когда забирала букет. Возможно, он настолько мужской, что никак не потревожил моё нейронно-мозговое пространство))).

На фото - преподнесенная мужу композиция.

Спасибо большое за столь подробный отзыв! Ждем вас в наших мастерских еще! :)

• да, наверное, мужской, мое сердце тоже не тронул))))

• Как истинная сволочь, ждала именно такой поддержки))).
    Ждала, что кто нибудь выскажет свое мнение именно о букете и именно такое, какое сформировалось и у меня)))

• Спасибо большое за столь подробный отзыв! Ждем вас в наших мастерских еще! :)

• Эмм, простите, это стоило 3,5 тыс рублей??? Если да, я с Вами в поддержке))

• Ага, прощаю))). Это стоило 3,5 тысячи рублей.
    Я ожидала, что будет поболее как-то букетик...
    Возможно такая цена из-за экзотичных элементов.
    Я маме букет собирала в Кроне из всякой заокеанщины. Получился скромнюсенький, маленький букетик на 2300.
    Слегка обалдела)))

• Именинник в любом случае не скажет, что не понравилось, а мне точно не понравилось.

• Простоял то хоть долго? На мой взгляд стильненько, даже брутальненько, но явно не на 3500...

• Я считаю, что букет был ерундовым. Окончательно это пришло спустя два дня, когда отпустили торжественные эмоции.
    Сколько простоял букет, не знаю. Муж простоял долго))).
    Он оставил доказательство безумной любви своей жены на работе, дабы иметь возможность каждому приходящему рассказать о сюрпризе)))
    Если честно, заказывать здесь вряд ли буду в дальнейшем. Не зацепило...