TRAVA

Букетная мастерская
  • 78 Добровольческой Бригады, 21
  • Школа (ул. Алексеева) 390 м
alinayangel написала 2 отзыва об этом месте

В человеке всё должно быть прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли...и букет, который он собрал в подарок близкому человеку или в качестве украшения собственной гостиной. Помня об этом, я никогда не покупаю цветы наспех и в редких случаях останавливаю свой выбор на уже составленных флористами композициях. Особое значение для меня имеет случай, когда цветы не просто радуют своего получателя, а отражают его нрав, настроение и повод.

Консультанты мастерской Trava с порога уловили эту самую мысль и предложили индивидуальное прочтение моего заказа, основой которого стала пионовидная роза насыщенного малинового-розового оттенка. Мои просьбы заменить персиковую гвоздику на светло-лиловую были восприняты с энтузиазмом.

Стоимость покупки составила около 1.800 руб., а улыбка именинницы, как вы знаете, бесценна. Потому я и считаю, что расходы были полностью оправданы.

P.S. Сквозь витринные окна на меня смотрели еще десятки ароматных голов: роскошные бордово-красные розы, пионовидные розы цвета топленого молока, пышные, почти курчавые нежно-зеленые розы. И множество других желающих оказаться чьим-нибудь сюрпризом.