TRAVA

Букетная мастерская
  • Открыто до 21:00

• Оценки

Всегда заказываю букеты у флориста Татьяны, хорошо составляет букеты на любой случай. Недавно заказывала букеты для компании, мне сделали скидку, как постоянному клиенту, очень приятно, что узнают в лицо. Цены не дорогие.

Добрый день!

Спасибо что уделили время и написали отзыв нашему салону!

Заказывала в этой мастерской букет по совету подруги. Заказала утром и забрала после работы около 6 часов. Чего-то конкретного не было - просто хотелось красивый букет, чтобы порадовать любимую маму на праздник))Девчонки всё сделали супер! И простоял букет достаточно долго.

Юля, добрый день!

Спасибо что уделили время и написали отзыв. Для нас это очень важно,ваши отзывы помогают контролировать качество работы сотрудников.

Хорошего вам дня!

С уважением БМ TRAVA

Юлия, добрый день!

Напишите пожалуйста номер вашего заказа и дату доставки, это поможет нам разобраться в ситуации.

С уважением букетная мастерская "ТRAVA".

Добрый день!

Чтобы прояснить ситуацию, нам нужна от вас информация: адрес доставки, номер вашего заказа.

Заранее спасибо! С уважением БМ "Трава".

Ужасно! Цветы старые, замороженные, листья засохшие, бутоны сразу поникли( праздник испорчен!( деньги выкинули на ветер. А это не мало-31 роза(( написала жалобу, отписались, мол сами виноваты.