TRAVA

Букетная мастерская
  • Профсоюзов, 38 — 1 этаж
  • Музыкальный театр (ул. Профсоюзов) 160 м
alinaya написала 2 отзыва об этом месте

В преддверии Дня Всех Влюбленных хочется не просто поделиться опытом успешного сотрудничества с мастерской TRAVA, но и оставить скромную рекомендацию мужчинам, чьи пассии жаждут внимания, а вы, в свою очередь, задаетесь немым вопросом, чем же их удивить.

В качестве очаровательного дополнения к подарку в день рождения мамы мне совершенно не хотелось заказывать формальный букет. "Цветы в хрустящей упаковке, наверняка, преподнесет каждый гость" - думала я - "а коробочку со сладким украшением вряд ли". Фотографии в альбомах группы в социальной сети и советы друзей не оставили мне выбора, TRAVA была утверждена окончательно и бесповоротно.

Свой срочный заказ я озвучила и утвердила в телефонном режиме за несколько часов до закрытия салона в пятницу, к полудню субботы композиция со свежими, тающими во рту макарунами, сочной зеленью, многоцветными бутонами самых причудливых форм и едва уловимых ароматов была готова. При оплате мне любезно предложили заполнить анкету на выдачу дисконтной карты, угостили шоколадом в фирменной упаковке, а улыбками скрасили мое торопливое прибывание в этом прекрасном, творчески оформленном месте.

И напоследок, те самые рекомендации: в мастерской TRAVA есть замечательная продукция к предстоящему празднику: очаровательные коробочки с воздушной пастилой и цветами, которые непременно понравятся дамам всех возрастов, также те самые композиции с макарунами, стоимостью от 2 тысяч рублей и просто чудесные незамысловатые букеты и букетики с неожиданными сочетаниями в стильной упаковке. Радуйте своих любимых женщин вне зависимости от повода, даты или времени!

Мастерской огромная благодарность за созданную красоту и воплощение идеи!

Спасибо огромное за такой приятный отзыв! Ждем Вас за новыми заказами и приятными сюрпризами! Мы стараемся для Вас! :)