TRAVA

Букетная мастерская
  • Профсоюзов, 38 — 1 этаж
  • Музыкальный театр (ул. Профсоюзов) 190 м

Я заказывала тут букет невесты и др мелочи для свадьбы.
Про букет договорились зарание, я приехала все показала и оставила предоплату девушке Анастасие:)
накануне свадьбы она мне скинула фото цветов, из которых будет состоять букет, и я со спокойной душой(бегая и заканчивая последние приготовления к торжеству, ждала когда мне пришлют окончательный вариант).
Анастасия сказала, что составлять букет будет не она, меня это не насторожило, а зря.
Когда мне пришло сообщение в вибере с моим "букетом", не совсем собранным я была в шоке.Розы выглядели совсем не такими, какие мне отправила Анастасия.
Я написала что не то, мне ответ "ну мы их уже обрезали"....потом как-то что-то произошло, мне отправили букет уже с такими розами, но чувство "не то" меня не оставляло, я скрипя зубы согласилась и ждала окончательного варианта. В моем букете должны были присутствовать "шишечки"....и когда мне прислали букет с "шишечками", а вернее с ШИШИДЗАМИ...я короче чуть не расплакалась. написала Анастасии клич о помощи "Спасите мой букет"...Анастасия букет спасла, время было позднее, но все было исправлено. В итоге букет оказался со вкусом, также как и бутоньерки и браслет для свидетельницы и букет дублер.Вообщем все как я хотела!Спасибо большое Насте:)
цена приемлемая.
Но нервишки мне потрепали как надо:)))
В день моей свадьбы был мороз(примерно -30), букетик быстро "подвял"(хотя на улице долго не находились,не больше 5 минут), с бутоньерок и браслета отвалились некоторые части...но ничего страшного, тут и мы сами можем быть виноваты:)
Поставлю оценку "хорошо", за замечательного флориста Анастасию, она и "отлично" заслуживает.
Но все остальные факторы не в пользу травы:(