TRAVA

Букетная мастерская
  • Профсоюзов, 38 — 1 этаж
  • Музыкальный театр (ул. Профсоюзов) 190 м

Попав в эту мастерскую меня приятно удивили цены и интерьер. Заказала у них свадебный букет за неделю до торжества, привезла фото, обсудили цветы. Меня заверили что все будет в лучшем виде и если что, то сразу позвонят! За день до свадьбы оказалось, что тех цветов о которых договорились в букете не будет, так как их не привезли! Кроме белых роз ничего предложить не смогли, в другой салон обращаться было уже поздно. К слову, розы я не люблю, но деваться было уже некуда. Вечером перед свадьбой поступает от них звонок о том, что этих роз оказалось мало и они предлагают кремовые!!! Ладно, решила не обращать себе праздник и согласилась. Каково же было мое удивление когда я увидела букет из ЖЕЛТЫХ роз!!!
Подведем итог- милые невесты, если вы решили заказать здесь свадебный букет, то бегите! Бегите!!! Ничего хорошего из этого не выйдет!
"Мастерская", если вы не в силах выполнить заказ клиента, то прямо скажите ему об этом, а не тяните до тех пор, пока клиенту уже некуда будет обратиться!!!!!

• Елена, добрый день!
    Благодаря Вашему отзыву наша компания провела выборочный обзвон свадебных заказов за прошедшие несколько месяцев с целью выявления качества обслуживания.
    Просим извинения за испорченное настроение в Ваш самый важный день. По телефону мы разобрали ситуацию, белые розы были заменены на кремовые, которые и стояли в букете.
    От Вас мы ждем фото букета, если Вам, конечно это будет удобно.
    В нашей мастерской Вас ожидает комплимент от компании - дисконтная карта. Ждем Вас!