TRAVA

Букетная мастерская
  • Профсоюзов, 38 — 1 этаж
  • Музыкальный театр (ул. Профсоюзов) 180 м

ННннннндааааа...... Как бы передать по приличнее свои эмоции. Значит, мне срочно нужен был букет, малознакомые люди (так уж случилось) посоветовали мне эту "ТРАВУ" Так как, было очень мало времени доверилась им, заказала, привезли.... Привезли такой ужас, ну правда, я такого еще не встречала, такое ощущение что делал этот "букет" безрукий флорист и флорист ли? Не смотря на мои конкретные пожелание, мне в букет спихнули такое ощущение все что было или точнее все что осталось может быть от недельных продаж и не самого лучшего качества. Это называется, простите за выражение "впихнуть не впихуемое" Визуально это выглядело сборной помойкой...... Я уже просто молчу от сочетания стильной бумаги крафт с дешевой синтетической сеткой, в кои мне все это дело завернули. Я была ну очень расстроена, я даже его не стала дарить, мне просто было бы стыдно за такой "шедевр". После этого мне стало очень интересно кто же они эти Трава-мурава, стала искать их в соц сетях и таааааадаМммм в инста выложенно миллион фотографий "чудо букетов" качества подобного моему, сборная солянка, не иначе. При том что на лицо полное отсутствие вкуса видимо у хозяев и соответственно у персонала, лайков под каждой работой хоть отбавляй! Господа владельцы, имейте совесть, не надо так откровенно и искусственно накручивать себе лайки с самых своих первых работ, так не бывает , люди должны о вас узнавать постепенно, а у вас с первой фотографии сомнительных работ, десятками лайки стоят (уж просто из любопытства посмотрела с самого начала) вы бы хоть постеснялись)))) Разуйте глаза, посмотрите вокруг, откройте интернет в конце концов, вы видели вообще красивые букеты? А ассортимент? Сплошные примитивнейших сортов розы да хризантемы, и еще пару видов цветов, чем вы отличаетесь от ларька? И вот бы плюнула и забыла как страшный сон.... НО знаете что раздражает? Что при низком качестве работ и ассортимента, люди себя позиционируют как супер-крутой салон высокого уровня! Если вы заявляете о себе подобное-будьте добры, СООТВЕТСТВУЙТЕ! А еще и здесь по начиталась отзывов, особенно с Днем Рождения отожги, жесть... судя по всему это не последний такой отзыв. в Траве (название кстати под стать внутреннему содержанию) я больше никогда не закажу букет. Вывод: желание заказать и получить в нашем городе красивый, стильный, современный букет, в последнее время мне кажется нереальным желанием, к сожалению:(((( Остается пока дарить просто цветы, искать и надеяться на адекватный сервис!

• А фотография букета есть?

• Фото бы прикрепили , посмотрели бы на этот ужас. А если Вы говорите, что у них все такие безвкусные букеты, то ситуация ясна, если Вам не по вкусу, то зачем обвинять в безвкусии всех. Не пойму.

• Вывод: желание заказать и получить в нашем городе красивый, стильный, современный букет, в последнее время мне кажется нереальным желанием, к сожалению...
    А где Вы ранее У нас в городе делали красивые, стильные, современные букеты, не подскажите?

• Много раз проезжала мимо, очень хотелось заехать и тут случайно наткнулась на данный отзыв, осталось четкое мнение, что ответы писали сами представители данного салона, Жаль, что представители не написали извинения от своего имени. И вот желание заехать пропало, и всем знакомым расскажу. Конкуренция сейчас огромная и букетик красивый можно купить без труда.

• Евгения, я думаю вы абсолютно правы, писали однозначно сотрудники или начальство данной организации ))) Отвечу: вы знаете, как то не имею привычки фотографировать то что мне не нравится!)) Наверное все-таки жаль, иногда надо бы.... А на вопрос где еще заказывала, скажу что много где и вместе с вами это был только печальный опыт. Но хочу порадовать вас, что теперь я наконец то нашла то что действительно заслуживает твердую пятерку и даже больше, где было качественно, действительно КРАСИВО и со вкусом составлено! Но вам я не скажу где это место, иначе вы всем свои дружным коллективом обвините меня промышленном шпионаже и рекламе другого салона;))) Так что я оставлю эту информацию при себе!))) А вам удачи и развивайтесь в лучшую сторону, а не возмущаетесь всем персоналом, на адекватный и емкий отзыв о вас! Всего доброго!))