TRAVA

Букетная мастерская
  • Профсоюзов, 38 — 1 этаж
  • Музыкальный театр (ул. Профсоюзов) 190 м

В прошлое воскресенье заказывала здесь цветы в подарок, тк особо ничего не понимаю в составлении букета, понадеялась на вкус флориста, ответившего на мой телефонный звонок. Назвала сумму и время, в которое удобно забрать. Здесь все оперативно, молодцы. Уже не раз пользовались предварительным заказом. Букет был составлен хорошо -три розы, гербера, альстромерия и хризантема, в сумме с упаковкой обошлись около 1200 р. Единственное, огорчает размер букета - чуть длиннее стандартного свадебного, В прошлый раз стебли букета тоже были короткими, но не придала этому особое значение. Вот ума не приложу, каков будет его размер после ежедневной подрезки уже через три дня. Про срок жизни цветов ничего сказать не могу.

Спасибо за позитивную оценку нашей оперативности и качеству работы флориста.

• Добрый день! Хотелось бы немного прояснить ситуацию, стандартная высота большинства цветов 50см, свадебного букета 35-40см, обычный букет имеет в среднем высоту цветов 45см. Если букет нужен высокий это всегда оговаривается отдельно и в таком случае мы ставим более высокие цветы.
    Спасибо за позитивную оценку нашей оперативности и качеству работы флориста.

• Спасибо за обратную связь! наверное, так оно и есть, но в других компаниях по умолчанию букеты получались длиннее. Учту это при следующих заказах!