TRAVA

Букетная мастерская
  • Профсоюзов, 38 — 1 этаж
  • Музыкальный театр (ул. Профсоюзов) 170 м

Букет здесь заказывала один раз для мамы. Честно говоря, не очень мне понравилось оформление... Вкусом флорист не блеснула, ну это ладно. Пока стояли там ждали, свой букет пришла забирать невеста) вот это было что-то!))) Она заказывала букет с фотографии (синий с хлопком). Так вот, она поворачивается и спрашивает: "Девушка, вот как Вы думаете, этот букет на фото и то, что мне сделали - одно и то же?". Я еле удержалась от хохота, когда увидела, какое синее недоразумение ей собрали! 😂 Конечно, это не одно и то же! С этим букетом можно было на свадьбу отправить только невесту Чаки! Жаль, что сфотать я не догадалась! А у человека на следующий день свадьба, представляете??? В общем, делайте выводы и не ведитесь на фото в Инстраграме, особенно перед важным событием. Я не понимаю, почему удалили отзыв, сославшись на пункт 9. Я не со слов друзей, ни от третьих лиц пишу этот отзыв. Я видела букет сама лично - это раз. Два - видела, что именно она заказала (фотографию с вашего сайта). И 3 - продавцы не вели речь о том, что букет не такой, как на сайте, потому что надо было тогда большую стоимость оговаривать и т.д.. Её в моём присутствии убеждали, что это именно тот букет, что на фотографии. Или Ваши флористы в магазине врали? Так вот - букет на фотографии красивый, в реальности - это ужас. Уважаемая администрация, пытайтесь решать проблему с Вашими дизайнерами по поводу их проф.пригодности, а не с помощью удаления отзыва.

По поводу вашего личного опыта, не могли бы вы более детально указать что не понравилось в оформлении ? Что бы мы могли поработать над ошибками. Спасибо!

• Добрый день! я думаю несколько некорректно писать отзыв о другом букете не зная историю заказа. :) Так как например букет с хлопком был выполнен строго по заказу и согласован, на определенную сумму, а букет с фото стоил скажем так в 5 раз дороже, так что делайте выводы.

• Я пишу только о том, что знаю. Девушку при мне убеждали, что её букет - именно такой как на фото! Поэтому моим мнением, собственно, и поинтересовались! Была бы речь о другом, я и писала бы о другом. В работе с моим букетом не понравилось следующее: во-первых цветы сначала посчитали, а потом решили убрать некоторые ветки и пересчета не было. Во-вторых, он вышел темным и мрачным. Я дарила букет маме на день рождения, когда всего неделю назад похоронили бабушку. Поэтому букет я хотела жизнеутверждающих ярких цветов, о чем и просила - поярче, посветлее и т.п.. Не получилось у мастера меня услышать, хотя я ограничений на выбор цветов не ставила, привыкла полностью полагаться на вкус флориста.

• Ну и хочу заметить, оценку я поставила только из своего личного опыта. И для меня ещё один минус в работе флориста - она настойчиво просила выбрать все цветы для букета самой. В чем смысл, простите? Я не флорист, не дизайнер и понятия не имею, какой эффект будет от сочетания, например, желтой розы и голубой гортензии. Могу только сказать по итогу, красиво получилось или нет, описать множеством эпитетов и т.д..