TRAVA

Букетная мастерская
  • Профсоюзов, 38 — 1 этаж
  • Музыкальный театр (ул. Профсоюзов) 190 м

Заказывала свадебный букет на 5.03.16, составили очень красивый букет в соответствии с пожеланиями по цветовой гамме, служба доставки работает отлично, букет был доставлен даже раньше указанного времени. Из плюсов это все к сожалению. Через пол часа съемки на улице в этот морозный, но солнечный день цветы просто почернели, зачем-то в букет вставили экзотические анемоны, которые не переносят мороза и тюльпаны. Розы и хризантемы более менее сохранили свой вид, также зеленые листики по контуру (не помню названия) стали тоже черного цвета. Получилось так, что в загсе я (невеста) была с черным букетом и такой траурный букет будет просто на всех фото. День был не просто испорчен, а катастрофически испорчен, так как в свадебный букет еще умудрились вставить красные листики которые окрашивают при прикосновении ткани и руки, хоть и в букете любезно была оставлена записка, что он окрашивает, но это не возможно на свадебной съемке постоянно следить за букетом. Платье оказалось местами испачкано и мне его пришлось застирывать платье еще до регистрации. Я уже не говорю, что было на банкете, я просто выкинула букет после регистрации.
P.S. Я считаю что свадебный букет должны составлять в соответствии с погодными условиями, это такой важный день, и такая важная часть свадебного образа, а ТРАВА меня очень подвела. Просто нет слов чтобы все описать...

• Добрый день! В первую очередь хотим принести свои извинения что Вам пришлось нервничать в такой важный день! Нам очень жаль что мы не смогли оправдать Ваши ожиданий. К сожалению заранее предугадать резкое изменения погодных условий мы не в силах. В вашем букете были расположены цветы исходя из выбранной цветовой гаммы , но с учетом того что букет был заказан за несколько дней до свадьбы, и цветы мы для Вас не заказывали, флористы разместили тот цветок что был в наличии в мастерской, это так же было согласовано с Вами. Эвкалипт окрашенный мы очень часто используем в букетах, и ранее он не получал таких негативных отзывов, мы учтем это в дальнейшей работе! Еще раз приносим свои извинения.

• Резких изменений в погоде не было, просто зима в начале марта еще не заканчивается. Букет был заказан за 2 недели, можете проверить по квитанциям. Моей ошибкой был тот факт, что я доверила составление букета вашим флористам. Это все еще раз подтверждает, что на букетную мастерскую "Трава" надеяться не стоит.