TRAVA

Букетная мастерская
  • Профсоюзов, 38 — 1 этаж
  • Музыкальный театр (ул. Профсоюзов) 160 м

Не люблю негативные отзывы, но считаю что в моем случае без него никак. По порядку.. Я постоянный клиент и до этого момента нареканий не было, наоборот я звонил девочкам и выражал благодарность. (Все заказы делаю по телефону, оплачиваю на карту).

Вот сделал заказ на 14 февраля, увидев в инста то что мне нужно, сделал заказ. Девочки сказали что как в инстаграме стоит 2000. Попросил меня идивить и перевел 2700.. чтоб было еще лучше.. По итогу я сам встретил курьера, открыл и был в шоке, (и впрямь УДИВИЛИ).. во первых это выглядело дешевле чем в инстаграмме раза в 2.. во вторых цветы были утоплены где то внизу коробки (на фото цветы по край коробки..). Такое отношение к постоянным клиентам недопустимо. При этом я через сбербанк руководителю написал свое недовольство, в ответ тишина. PS. Жена все равно довольна, так как не знает что должно было быть и сколько это стоило. (видимо на это был расчет.)

• Благодарим Вас за отзыв, он помогает нам работать лучше! В первую очередь хотим принести свои извинения за неприятное удивление. Ваш заказ был выполнен по аналогии с фото из соц. сетей, были учтены ваши пожелания. Цветы располагались в коробочке ниже верхнего уровня, так как коробочки отправляются на доставку с разбегом в час и во избежание деформации цветов (примятия) делается запас высоты. Нам приятно что Вашей супруге коробочка понравилась :)
    Карта на которую Вы переводите деньги является корпоративной, и не связана напрямую с руководством.
    Еще раз приносим свои извинения и надеемся на дальнейшее сотрудничество!

• Ваш комментарий меня еще больше удивил, жаль что вы выводы не делаете из отзывов. Никакой аналогии не было, это простое надувательство и хороший бизнес на доверчивых клиентах. Продав набор за 1500 взяв за это 2700 очень выгодно получается работать, но не на долгую перспективу, так как обманутые клиенты не только не возвращаются, но уводят 5 других клиентов (это правила бизнеса.) Также прошу найти чек, так как я буду его прикладывать к претензии.

• Конечно, чек Вы получите приехав в мастерскую. Чек был не приложен к заказу по вашей просьбе. Мы никогда не обманываем клиентов, ко всем букетам и композициям имеется чек, в котором указано количество цветов, их стоимость. В вашем указано точно количество цветка и его стоимость, а именно на 2700р. С Вами свяжется администратор студии для уточнения времени Вашего визита к нам.