TRAVA

Букетная мастерская
  • Профсоюзов, 38 — 1 этаж
  • Музыкальный театр (ул. Профсоюзов) 190 м

Не люблю ругаться , особенно в свой день рождения , но это ужас . "Подарочная упаковка " и цветы не смотрятся всецело . Неказисто так... И в добавок пион уже давно умер, Розы сухие... Мне гербарий собирали ?! За 5000 могли бы и постараться !

Добрый день!
Цветы простояли столь малое время скорее всего из за того что при постановке в воду их не подрезали и образовалась воздушная пробка, так как поставка цветов была в день заказа и аранжировка собрана из свежих цветов.
По поводу особенностей композиции аранжировок в шляпных коробках: коробка подбирается по цвету к букету с учетом пожелания заказчика, ваш заказ был с самовывозом и при заборе аранжировки заказчик ответил что все соответствует заказу.
В любом случае нам очень жаль что Вам пришлось нервничать в свой день рождение!

• Добрый день!
    В любом случае нам очень жаль что Вам пришлось нервничать в свой день рождение!

• Это не свежие цветы, посмотрите на фото внимательно. Они не могли умереть на столько быстро, при чем не все! У большинства не образовалась воздушной пробки, а именно у тех, что на фото образовалась. А распустился цветок полностью тоже от воздушной пробки ?! Судя по вашим ответам, не только мне, вы всегда не виноваты😅