TRAVA

Букетная мастерская
  • Профсоюзов, 38 — 1 этаж
  • Музыкальный театр (ул. Профсоюзов) 160 м

Добрый день! Заказывала в "Траве" букет невесты, заказала в этой мастерской, поскольку здесь действует спец. акция - при заказе букета невесты за 2500 - доставка букета и бутоньерка жениху бесплатно, Дополнительно заказывала лепестки. Просмотрела предварительно отзывы о мастерской: были как позитивные, так и негативные, но выбор пал на "Траву", поскольку только здесь предложили бесплатную доставку (для меня это было актуально, так как у меня была очень ранняя регистрация в ЗАГСе, ехать рано утром за букетом было некому). Заказывала букет предварительно, не меньше, чем за 3 недели. Оплачивая заказ попросила сотрудницу, чтобы она конкретно прописала в заявке все нюансы, каким я хочу видеть букет. Я просила сделать букет с лентой, которая должна была быть завязана бантиком, а свободные концы ленты должны были свисать вниз примерно на 40 см, для меня это было очень важно, так как видела, как красиво смотрятся такие букеты на фотосессиях, когда ветер развевает ленточки. Относительно бутоньерки - мне сказали, что ее вставляют в специальную капсулу, за счет чего бутоньерка до конца дня не завянет. В итоге:

1. по доставке претензий нет, привезли вовремя.

2. относительно букета была немного разочарована - вместо того, чтобы завязать ленту, как я просила, это четко было прописано в заявке, мне привезли букет просто туго обмотанный лентой, не было ни бантика, ни свободно спадающих вниз ленточек. К вечеру ленточка вообще растрепалась и свободно болталась на ручке.

3. К букету не был приложен чек. До сих пор непонятно, на какую сумму он был составлен - была только одна гортензия - 600 руб. и кустовые розы, которые стоят недорого, очень мало эвкалипта.

4. Относительно выбора брошек на букет - выбора практически не было, когда я заказывала букет, к большому сожалению.

5. Бутоньерка оказалась без капсулы, до вечера не дожила, завяла еще в обед.

6. Гортензия в букете завяла еще во время прогулки.

7. Лепестки роз , которые я дополнительно заказывала оказались не разобранными не лепестки, вследствие чего подружке невесты в ускоренном темпе пришлось прямо в автомобиле перед ЗАГСом отрывать от бутонов лепестки.

В итоге, получила не совсем то, что хотела. Думаю, что нужно более внимательно относиться к пожеланиям клиентов, тем более к невестам. Свадьба - не рядовое событие в жизни каждого человека, и букет тоже стоит недешево, поэтому хотелось бы обратить внимание сотрудников этой букетной мастерской, что услугу нужно оказывать качественно во избежание возникновения в дальнейшем претензий.

• Надеюсь эта мелочь не испортила Вам самый важный день в жизни:)))

• Здравствуйте Дина! сразу хочу принести извинения за недоточеты при выполнении заказа! Очень жаль что в свой самый важный день Вам пришлось понервничать.

По пунктам:

2. Относительно отсутствия лент и банта мы провели проверку бланка и флористу выполняющему заказ был сделан письменный выговор.

3. Чек вам был выдан при оформлении заказа, если необходимо, Вы можете подъехать к нам в мастерскую и мы выдадим вам копию вашего чека, в чеке прописано количество цветка.

4. Спасибо за уточнение деталей, мы расширяем ассортимент каждую неделю, чтоб представить невестам более широкий выбор аксессуаров.

5. при оформлении заказа мы с вами решили отказаться от капсулы, в виду того что бутоньерка будет достаточно крупной.

6. Гортензия очень привередливый цветок, букет был собран из самых свежих цветочков прямо перед доставкой, чтоб максимально сохранить свежеть цветка.

7. Приносим извинения что не все лепестки в пакете оказались разобраны, будем более тщательно следить за этим процессом.

Спасибо за Ваш подробный отзыв. Надеюсь ответили на все ваши вопросы. Еще раз приносим свои извинения, так как полностью согласны что свадьба это не рядовое событие, и все в этот день должно быть идеально!