TRAVA

Букетная мастерская
  • Профсоюзов, 38 — 1 этаж
  • Музыкальный театр (ул. Профсоюзов) 160 м

спустя два месяца после свадьбы наконец-то добралась написать отзыв :) ну что сказать...несколько двойственное отношение, если честно. такого интернет консультирования просто нигде не было. долго и терпеливо отвечали на все мои вопросы и расспросы, а мучить я начала ой как рано - только за это можно поставить 5 звезд :) заказывала букет, естественно :), бутоньерку, отдельно несколько веточек эустомы в прическу и лепестки. букет нужен был простой, в молочной гамме и с лентой определенного цвета (привозила отдельно). цветы были свежие! веточки эустомы в прическе до ночи были бодры :) да и букет держался молодцом :)
только одно но...цветы были белыми и ленту взяли тоже белую, причем не самую симпатичную :( в день торжества, конечно, мне это настроения не испортило, не в цвете букета и ленты дело. сам букет нареканий не вызвал.
в общем, смотрите сами, если такие нюансы в виде цвета для вас имеет огромное значение, то либо, как говорилось ниже, уточнять все детали до каждой мелочи, либо искать других мастеров.
доставка четко по времени, никаких проблем не было! кстати, цена всего заказанного была весьма приятна :)

Благодарим за подробнейший отзыв! :) Нам очень важно слышать мнение любимых клиентов :) ждем вас в гости еще :)