TRAVA

Букетная мастерская
  • Профсоюзов, 38 — 1 этаж
  • Музыкальный театр (ул. Профсоюзов) 180 м

Начнем оставлять отзывы после прошедшей свадьбы.
Место, где заказывать букет искали очень долго. В итоге выбор пал именно на букетную мастерская Trava. Повлиял и купон на скидку, который вадали в ЗАГСе и красивые картинки в Инстаграмме. Заказ делали примерно за 2 недели. Я приехала в офис, обговорили все нюансы, показали мне цветы, и я оставила ленту. Оплатила заказ, а сертификат забыла дома. На что мне сказали не беспокоиться, что его можно будет вручить курьеру. Я была спокойна, мне очень понравились девушки, которые там работают. Все было мило и уютно. По телефону позже заказала браслет подружке невесты. Все детали обговорили по телефону. Опять же, оплату сказали можно отдать курьеру, чтобы лишний раз не ехать.
Веселье началось в пятницу перед свадьбой. Вечером позвонили и сказали, что нужно срочно приехать и отдать сертификат, иначе скидки не будет. У меня был девичник, поэтому эти вопросы решал жених. Вдруг оказалось, что курьеру отдать сертификат нельзя. Они так не работают. Также они сказали, что мы обещали привезти ленту для букета, а ее нет. Хотя я ее оставляла в день оплаты букета. Ленту в итоге нашли. Спасибо хоть за это.
В день свадьбы жених привез букет и я, мягко сказать, была удивлена. Хорошо, что я выбрала стойкие цветы - гвоздики и темные альстромерии. МОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ, что цветы были несвежие. Бутоньерка меня разочаровала. Бутоньерка была на булавке, булавка была приклеплена неправильно (не той стороной), поэтому прикрепить ее было сложно. БРАСЛЕТ! Мне он тоже крайне не понравился. Жаль, мне в день свадьбы не до этого было, фотографий нет.
Я себя настроила сразу, что я не буду расстариваться в день свадьбы. Поэтому все это не испортило мне настроения.
P.S. Отзыв содержит мое мнение и впечатление от работы с данной мастерской. После этого отзыва мне позвонил администратор и сказал, что цветы были свежие. Может я придираюсь, но говорю свое мнение. Совет невестам: все обсуждайте до последней детали - как именно будет выглядеть бутоньерка, попросите примеры браслета, основы. Когда заказывала браслет флорист сказала, что лучше приехать и обсудить лично. Я не доехала, в результате результат меня разочаровал. Так что в этом есть и моя вина :) Повышу оценку за то, что не оставили без внимания мой отзыв и за очнь милых девушек, которые там работают

• эх, фото бы, для полноты отзыва...

• Как сестра невесты, могу сказать, что букет был не плох, но скажем так хитрый), свежими прикрыты несвежие альстромерии, гвоздики приличные. Бутоньерка жениха если бы булавка была правильная, то нареканий не вызывала. Насчёт браслета подружки, ну до банкета дожил не совсем кондиционным. В общем, получилось выгодно и экономно...для самого салона. Да, и еще звонить и беспокоить невесту перед свадьбой - огромный минус менеджеру.
    На фото букет смотрится мило, но это плюс фотографу и всей ауре и счастливому флёру самого праздника!)