TRAVA

Букетная мастерская
  • Профсоюзов, 38 — 1 этаж
  • Музыкальный театр (ул. Профсоюзов) 180 м

Подкупили лестные отзывы о данной мастерской. И на свою свадьбу к 13 июня решила заказать букеты невесты (оригинальный плюс дублер) и бутоньерку для жениха именно здесь. К сожалению, огромного выбора цветов не увидела (цитата ".. вот всё, что осталось..."). Впрочем, для букета, который я хотела, все составляющие нашлись. И девушки, принимавшие заказ, вполне мило и корректно общались со мной, предложили варианты букетов. Заказала, оплатила, указала время к 11 часам утра. В назначенное время букеты не привезли. Жених позвонил выяснить, в чем дело. Оказалось, что мой заказ ВСЕГО ЛИШЬ НЕ ПЕРЕДАЛИ В РАБОТУ. Это при том, что заказ был сделан всего за пару дней до торжества, вряд ли можно было забыть. В итоге цветы привезли только к 13 часам. Благо, что у нас была поздняя регистрации. Иначе всё могло закончится не очень приятно.
Сами букеты мне понравились, букет невесты не был тяжелым, рука держать не устала, а букет-дублер был просто как пушинка, бросать было очень удобно.
В общем, смешанные остались впечатления от данной букетной мастерской.

Добрый день! В первую очередь хочу принести извинения от нашей мастерской! Сразу хочу пояснить, заказ был передан в работу и был готов, нас подвела курьерская служба, перепутавшая время доставки. Про заказ конечно не забыли, так как они приниматься на специальных бланках и сразу заносятся в базу заказов.
Еще раз приносим извинения!
Хотим пожелать счастья Вашей семье! И приглашаем Вас в студию где вы оформляли заказ за нашей дисконтной картой, как небольшим извинительным комплиментом!