TRAVA

Букетная мастерская
  • Профсоюзов, 38 — 1 этаж
  • Музыкальный театр (ул. Профсоюзов) 190 м

Здравствуйте.Меня тже огорчили с букетом на свадьбу. к сожалению имя флориста не запомнила.приехали в салон на партизана железняка заказать букет заранее на свадьбу.Нам хотелось букет из калл.Однако, в салоне их не оказалось, вместо этого нам предложили собрать букет из гвоздик.Вопрос:Флорист случаем не из похоронного бюро?По итогу, я сама выбрала цветы, сказала какие должны быть по центру, а какие пойдут по краям по кругу. Однако, мне привезли букет совершенно не так собранный как я им говорила, помимо этого, сирень в букете была уже на последнем издыхании и ее хватило только на фото в загсе, потом я ее выкинула. В общем, настроение было испорчено. Моя оценка три, и то за то, что цветы жалко.

• Мельком почитала в тырнетах, что каллы - более траурные цветы, чем гвоздики. А у гвоздик смысл глубже, чем вы думаете.
    И свадебные букеты из гвоздик прелестны!
    Может, зря отказались? Хотя по Вашему рассказу непонятно какие гвоздики Вам предлагали.

С букетом обидно все ж получилось. Но не расстраивайтесь! Пусть это будет самым большим огорчением в семейной жизни :)

• Добрый день! К сожалению в России сложился какой то ужасный стереотип к гвоздикам! Это прекрасный, нежный цветок. Наши флористические мастерские ориентированы на европейскую флористику, и мы следуем последним тенденциям во флористике по миру. Свадебные сборные букеты из гвоздик с другими цветами очень популярны и стойки. По поводу сирени - очень нежный цветок - мы Вас предупреждали об этом. В день свадьбы был мороз, для сирени хватило непродолжительного пребывания при такой температуре, чтобы цветок замерз. при выборе цветов разве не помогали вам флористы? не лукавьте :) Так же при сборке букета были учтены все Ваши пожелания. Так же мастерская подарила Вам две бутоньерки для Вашего праздника. Администратор свяжется с Вами по телефону.

• Согласна , гвоздики потрясающие цветы, но их дарить надо волнующей белой охапкой , Эх муж мой постоянно забывает , как они прекрасны, не получаю я их в подарок ( а вот для свадьба небольшой изысканный букет из нежных гвоздичек самое оно, поддерживаю Траву)