TRAVA

Букетная мастерская
  • Закрыто до 08:00

• Оценки

Анна, добрый день!

Спасибо за отзыв, для нас это очень важно.

Еще раз поздравляем вас с этим особенным днем!

Очень хорошее обслуживание! Персонал вежливый, подобрали нам красивый букет! И очень быстро! Тут же смогли подобрать аксессуары для подарка! Спасибо большое! Всем советуем!!!

Доброго времени суток! Благодарим за отзыв.

Ждем в гости снова :)

С Уважением БМ "Трава"

Доброго времени суток! Очень лестно слышать что мы помогли исправить ситуацию! Теперь Вы знаете на кого можно положиться - ждем Вас за новыми букетами :)

С Уважением Букетная Мастерская Трава.

Отличный букет. Подобран флористом исходя из предпочтений клиента. Учтён бюджет. Букет стоит без намёка на вялость! Менеджер молодец👍 Клиент доволен! Рекомендую!

Доброго времени суток! Благодарим за отзыв и яркое фото букета :) Ждем в гости!

С Уважением Букетная Мастерская Трава.

Огромная благодарность, что выручили в свадебный день. Ситуация была такая, что "букет невесты" заказанный в другой кампании не понравился, заехал на профсоюзов в день свадьбы, где за 30 минут оперативно собрали красивейший букет для невесты, который ей очень понравился ☺

Доброго времени суток! Поздравляем с чудесным событием Вашу семью! :) Рады что внесли частичку цветочной красоты. Приезжайте за новыми букетами на такие же прекрасные поводы и без :)