Trattoria Formaggi

Ресторан
  • Мира проспект, 15 — 1 этаж
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 270 м

Восторг-восторг!! Как я рада, что наконец добралась до этого чудесного ресторана! Внутри очень уютно: приглушенный свет, мягкие тона, приятная музыка - все располагает к восхитительному времяпрепровождению за романтическим, семейным или дружеским ужином.
Спасибо моей фламп-подруге Lublu за рекомендации относительно блюд;)
Заказали Цезарь (он у...

Спасибо моей фламп-подруге Lublu за рекомендации относительно блюд;)
Заказали Цезарь (он у них весьма своеобразный), ризотто с грибами (насыщенный сливочный вкус - просто объеденье!), пасту с олениной, домашний лимонад (очень понравился!) и домашний же йогурт (нежнейшее и невероятно легкое кушанье). Добавим к этому виртуозное, иначе не скажешь, обслуживание официанта Паши и получим однозначное гастрономическое и эстетическое удовольствие. Рекомендую!)

Добрый день! Спасибо Вам за столь теплый отзыв о нашем заведении и нашей работе!
Мы с огромным удовольствием будем ждать Вас снова и продолжать радовать вкусными блюдами, хорошим обслуживанием и уютной атмосферой! :)