Trattoria Formaggi

Ресторан
  • Мира проспект, 15 — 1 этаж
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 260 м

Форммммаджи... Я готова написать Вам!

Форммммаджи... Я готова написать Вам!

Позволю себе вступление. Я влюблялась в рестораны наших двух столиц, позволяла поразить мое впечатление ресторану с двумя сразу звездами Мишлен, а воспоминания о стейке в европейском кафе с незамысловатым, но таким значимым для меня названием "23", свежи как будто получены не год назад, а вот вот, только сейчас! Но я верна Вам, я рассказывают о Вас тем, кто мог бы мнить себя лучшими в ресторанном пространстве без горизонтов..

Вы очаровали меня своей кухней и вышколенными официантами!

Спасибо Вам за медальоны из телятины, лучший Цезарь, домашний йогурт, пасты, пиццу и, самое главное, за ризотто с разными грибами и трюфельным капучино (легкий и такой амбициозный поворот в сторону малекулярной кухни! Так ведь?..)

Спасибо за великолепное качество блюд на моей свадьбе, приготовленных Вашими талантливейшими поварами и поданными услужливыми и приятными официантами из кейтеринг-службы!

Но и у Вас есть свои недостатки, не те, очаровательные, за которые любят, а совершенно обыкновенные общересторанные неточности. Хотелось бы видеть более приветливых и вежливых дам - хостесс, я понимаю, что они, верно, очень утомлены своей тяжелой и ответственной работой (ни капли сарказма), но ведь это не должно становиться моей проблемой, не так ли?

Для меня Вы лучшие или одни из лучших в Красноярске, рекомендую, безусловно!

Кухня 5 (первая 5 кухне за всю мою скромную фламп-историю)

Сервис 4+

Аккуратность персонала, чистота зала 5

Интерьер 5

Атмосфера 4+ (суетно у Вас бывает)