Trattoria Formaggi

Ресторан
  • Мира проспект, 15 — 1 этаж
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 240 м

Очень редко пишу отзывы, но это как раз тот случай. Раньше это был мой любимый ресторанчик. Бывала там через день, потом год не появлялась. Месяц назад заезжали с супругом летним вечером выпить по чашечке кофе и перекусить. Народу было много, сидели на террасе. 5 минут сидели, 10, 15...И ничего. Попросили администратора пригласить нам официанта, но и после этого к нам никто не пришел принять заказ.Уехали. В душе оправдала их большим количеством народа, сезонностью. Сегодня заехала в 12 ночи выпить чашечку кофе. Администратор проводила меня к месту на террасе. Расходились последние гости с банкета, и сидела небольшая компания из четырех человек. Мне подали меню. Его я начала пролистывать, когда никто ко мне не подошел в течение 5, затем и 10 минут. Заказать кофе мне не удалось в течение 20 минут ожидания. Ни один человек не подошел и не спросил, принять ли у меня заказ, принести ли мне плед и т.д. НИ ОДИН. Ходили, лениво собирали салфетки, которые снесло сильным ветром на пол, обсуждали насущные дела возле стойки, администратор несколько раз прошла мимо меня, рассчитывая клиентов... Вывод: за 20 минут при отсутствии клиентов персонал не смог принять у меня заказ, состоящий из 1 чашки кофе. На выходе тот же администратор пожелала мне удачного вечера :) Досадно, что одним местом в моем списке хороших мест стало меньше.