Trattoria Formaggi

Ресторан
  • Мира проспект, 15 — 1 этаж
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 270 м

Заходим, народу тьма, причем очень много подвыпившей, громкой молодежи, ощущение, будто пришел в клуб на тусовку. Девушка с порога — у вас столик заказан? Нет, отвечаем. Ну тогда вот есть только этот. И показывает на место в центре всего действа. Расстояния между столиками очень маленькое, ощущение, будто все сидят на головах друг у друга.
Нам не...

Нам не понравилось, мы ушли. Вот так уже пару раз пытались попасть в «Trattoria Formaggi», но теперь уже и не хочется, хотя его хвалят за итальянскую кухню.
Оценку ставлю за атмосферу заведения, которая нам пришлась совсем не по вкусу.

• Добрый день, примите совет - попробуйте заказывать столик заранее, причем у Вас будет возможность его выбора..Ресторан неплохой, его стоит посетить, свободные места для случайно зашедших здесь, что естественно, редкость.