Trattoria Formaggi

Ресторан
  • Мира проспект, 15 — 1 этаж
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 270 м

Довелось в прошедшее воскресенье посетить ваше заведение. Давненько там не были... Общее впечатление по-прежнему приятное - приветливые администраторы (несмотря на вечер выходного дня и без предварительной брони посадили нас за хороший столик на летке), услужливые официанты, приятная публика вокруг.

Меню остается с полюбившимися многим...

Меню остается с полюбившимися многим красноярцам блюдами, и порадовало новинками!.. Лингвини с белыми грибами и домашним соусом - сытно, вкусно, калорийно :)) домашний лимонад по-моему стал менее ароматным и вкусным, чем раньше... Обидно. Из новинок - десерт с голубикой, украшенный цветочками!!! просто ВАУ. И на вид и на вкус - очень нежно, сливочно, приятно... Ну прямо мо-лод-цы!!!

Итог. Не могу не похвалить. Заведение достойно держит свою марку. Побольше бы новинок в меню - все-таки разнообразие никогда не помешает!..