Trattoria Formaggi

Ресторан
  • Мира проспект, 15 — 1 этаж
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 270 м

Были у вас впервые 12 июля вечером (пришли около 19), все началось очень даже хорошо, нас добродушно встретили, проводили за столик, который мы заказывали. Так как делали предзаказ, стол был уже накрыт, все было красиво и аппетитно. Но на этом все хорошее закончилось. Наш официант-Виталий в упор нас не замечал и игнорировал весь вечер. За все пребывание нас в этом заведении он сам подошел буквально пару раз, все остальное время мы его сами звали. Напитки нам тоже подлили только один раз, остальные разы мы разливали все сами, тарелки тоже мы сами просили поменять, так как грязная посуда вообще не убиралась с нашего стола. Пока не попросили счет и сами не сказали, чтобы все убрали. Еще один момент с салфетками. Я понимаю, что можно не увидеть одну, две или даже три грязных, но не около 15(!!!) же!! Когда они лежат горой на весь стол около 2 часов! Спасибо официанту-Андрею, когда он проходил, не сделал вид, что не видит этого всего и подошел и убрал. Но такого от ресторана я конечно не ожидала, я много где была и честно скажу, Виталий меня удивил, не думала, что можно так игнорировать стол) Еда понравилась, все было вкусно, но без особого шика. А вот интерьер и вправду впечатлил, дорогобогато) Ставлю 2 звезды только из-за того, что понравился интерьер, еда и атмосфера. А если брать само обслуживание, то думаю даже одной звезды будет много. Вообщем, если вам повезет с официантом, то вы проведете прекрасный вечер:)