Trattoria Formaggi

Ресторан
  • Мира проспект, 15 — 1 этаж
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 270 м

Предлагаю Вам полюбоваться на чудесный "яблочный пирог с корицей", который мне доставили 10 минут назад. Вместо заявленной граммовки 120г пирога и 50 г орехов это нечто весит 70г вместе с контейнером. Второй десерт с той же проблемой по граммовке, но хоть на вид нормальный. Позвонили с претензией - забирать не хотят, деньги отдавать тоже, говорят "кухня закрылась" (хотя доставка круглосуточная) и "с вами свяжется менеджер по качеству в ближайшие дни". Просто нет слов, мы в шоке. Всегда восхищались этим заведением и сервисом и были очень довольны доставкой.
P.S. Сейчас перезвонили, все-таки соизволят "в скором времени" подвезти деньги. То, что мы лишились части ужина, никто компенсировать не собирается. Сервис на высоте!

• Здравствуйте, мы приносим извинения, за такую ситуацию и нашу некомпетентность. Информацию передали руководству и в отдел качества, обязательно будут приняты необходимые меры. С Вами в ближайшее время свяжется наш сотрудник для разрешения ситуации и уточнения деталей. Еще раз приносим извинения!