Trattoria Formaggi

Ресторан
  • Мира проспект, 15 — 1 этаж
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 260 м

Первое, что приходит в голову: дорогобогато. Интерьер прекрасный, обстановка уютная, официанты приятные, цены высокие, еда просто вкусная, не ВАУ какая вкусная, а просто нормальная еда. Поэтому имея определенную лишнюю сумму денег в кармане, сходить туда стоит.

Как обычно есть одно НО. Это НО, конечно, впечатления не портит, но все-таки НО! Было это 7.03.2014 (точно помню:)).

Позвонили, забронировали столик, приезжаю, мне говорят: никто не звонил, на такое имя стол не заказывал. Поводили мне перед глазами своими листочками с бронью. столиков, а там на имя Наталья несколько столов. "Где-то же должна быть я!!!" - говорю я! Девочки-хостесс уверяли, что я, наверное, ошиблась номером и позвонила не им, но настроена я была решительно, "женский день" все-таки отмечать пришла, достала из сумки телефон, нашла набранный номер в такое-то время, вызов длился столько-то минут, в общем столик нашелся, никто на него и не претендовал. Что это было такое?