Trattoria Formaggi

Ресторан
  • Красноярск, Мира проспект, 15 — 1 этаж
  • Сибирский институт искусств 550 м

Пишем отзыв про пиццу потом развлекаемся !!!!

Когда Италия так близко и не напишешь вкусно не вкусно вот такой она и должна быть!

Так и не узнаешь что на родине не пользуется со вкусом мясо грибы или просто грибы!

Если выбирать между перцами или данным местом безусловно только тут

Как пишут на коробке пиццу 🍕 стряпают на печи Очень вкусная тонкая...

Пишем отзыв про пиццу потом развлекаемся !!!!

Если выбирать между перцами или данным местом безусловно только тут

Как пишут на коробке пиццу 🍕 стряпают на печи Очень вкусная тонкая начинки хватает не справнить с перцами пока я переодевался мыл руки этот монстар с её сестрой половину умяли!!

Говорят пицца будет мин через 15 примерно так и есть по мне лучше тут подождать посмотреть обстановку

На канале моя планета когда показывают подобные места люди шумят едят и это нормально в России это не работает наш совдер превратили в место подобное слоны тупо поесть ( рубанкуть) и бежать при этом нарядиться ! Смешно !

Когда читаешь фламб бывают интересные места заходишь почитать меню услуги к ним на сайт

Почему у вас дорадо 700 р она у вас живая или дизайнерская? Когда у всех максимум 450 р !

Добрый день! Благодарим Вас за такой интересный отзыв. До новых встреч!:)