Trattoria Formaggi

Ресторан
  • Мира проспект, 15 — 1 этаж
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 270 м
Tanya написала 2 отзыва об этом месте

Ну вот я опять пошла в Формаджи. Как-то так получилось. И в этот раз все было на высшем уровне, прямо порадовали! Так что решила написать хвалебный отзыв, вместо своего прошлого. Официанты - ну просто красавцы, мало того, что они просто глаз радуют, так они еще и обслуживают шикарно. Ну и еда - великолепно!!! Выше всяких похвал. И принесли быстро, салат минут 10, горячее сразу, как доела салат (хотя народу битком). Вкусно было все, причем прямо В К У С Н О!!! Спасибо Вам, что Вы есть! Вот только мне не нравится, что нет вечеренего дрескода, может я зануда, но в таком шикарном месте хочется видеть красиво одетых посетителей. А у нас куда не прийдешь, все в джинсах. Магазин - джинсы, клуб - джинсы, театр - джинсы, ресторан - джинсы... фи... Ну да ладно, а место классное!:)))

• Как же я с Вами согласна насчет вечернего дресс-кода!Очень хочется, чтобы ужин в ресторане от "просто" ужина отличался не только едой и сервировкой, но и твоим внешним видом и образами окружающих людей, я уверена, в этом случае изменилось бы и поведение некоторых "персонажей" в общественных местах. Да и наряды были бы применимы в городской среде, а не дожидались своего звездного часа на каком-нибудь морском берегу.

• Ура!!! У меня есть единомышленники!!!:))))

• Ну я имела ввиду только ужины, и не имеются ввиду шелка, золото, бриллианты, просто от джинсов уже тошнит, честное слово!

• Неужели нельзя совместить вкусный ужин и красивое платье? (Не путать с "надену на себя все самое лучшее и пойду выпью пол бокала вина с чаем")

• "Пол бокала вина с чаем" - супер!!!;-))))