Trattoria Formaggi

Ресторан
  • Мира проспект, 15 — 1 этаж
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 240 м

Извините, но действительно бывают места лучше:) Ситуация довольно давно имела место быть, но запомнилось надооолго. Захотелось с компанией как то поужинать, позвонила забронировать столик и мне естественно сказали что все места заняты, после чего ВНИМАНИЕ (!) предложили занести в СПИСОК ЖЕЛАЮЩИХ посетить данное заведение. Моя была в шоке, записываться на будущее для того, что бы приехать и просто поесть, это извините за гранью разумного. Ели спокойно в свинье, да-да знаю, те же только в профиль, но зато без предварительной записи на ужин ХD
Позже пришлось идти сюда на день рождения друга, по еде и обслуживанию не было претензий, паста как паста, в салатах много зелени, но не сытного наполнения. Если честно сильно понравились средиземноморские оливки, но цена за 100 гр. убивает, их там штук 6 в тарелочке, очень похожи на оливки greekelita. Мясные блюда из разряда той кухни на гигантской тарелке с тремя кусочками рыбы и каплями соуса, веточкой розмарина, очень художественно, но что бы поесть (не мне, а например нормальному голодному мужчине)надо минимум три таких тарелки. И соглашусь с предыдущими отзывами ценник высокий. В общем, не мое это заведение.

• Может там администратор, раньше в государственной поликлинике работала? И еще не перестроилась на новом месте!:) Поэтому, и запись сюда за две недели вперед!:))

• У меня тоже такая мысль была: ) Я сначала думала, что ослышалась и даже переспросила, оказалось люди реально записывались!
    Думаю с тех пор администратор уже поменялся, хотя вон ниже в отзывах тоже говорят, что там боги на ресепшене работают)))

• Формаджи - уже давно не для еды...))))

Особенно после того, как моего любимого кролика стали по другому делать...((

• а для чего?) мне показалось оно изначально не для еды, а для самолюбования в интерьере что ли))

• В точку

• Странные вы люди. Частенько бываю в этом ресторане, и не могу позволить чтобы такое имело место быть. Начнем с того, что это ресторан и желающих большое количество, из за этого и возникает запись и то что вы удивляетесть и считаете не лепым, странновато, как будто вы самое главное лицо мира, и вам пришлось ждать. Во вторых цены соответствуют уровню заведения, если вы бы жили например в Москве вообще бы дома сидели и никуда не ваходили?!Если это заведения не вашего социально слоя, то стоит вам сходить и насладиться уровнем ресторана ,а не клеветать .