Trattoria Formaggi

Ресторан
  • Мира проспект, 15 — 1 этаж
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 270 м

Единственное, что можно оценить в этом ресторане - интерьер, и туалет, на оформление которого не поскупились. К сожалению, всё. Более оценивать нечего.. Ценник неоправданно выше среднего. Еда мягко говоря, не съедобна (( Нас было 3-е. Мы заказали по 2 блюда (у всех разные) + десерты. Ничего не понравилось из блюд, а из десертов только "Миндальная панакота" пришлась по вкусу. Ко всем мясным блюдам у них один и тот же соус (омерзительно сладкий с розмарином). Порции маленькие. Тарелки огромные. Свинные рёбрышки (одно из заказанных нами блюд) были ооочень жирные, и цельным куском. "Говьяжьи медальоны" были настолько "мягкими", что их надо было разрезать ножовкой. Пицца у них представляет собой основу (тесто), начинку можно найти только если хорошо присмотреться. Не понравилось, однозначно.

• Добрый день! Спасибо, что написали Ваше мнение!
    Хотелось бы Вам сказать, что ценовая политика ресторана складывается из стоимости продуктов, которые мы привозим из разных стран мира, и которые из-за дальней перевозки просто не могут стоить дешево... к большому нашему сожалению!!!
    Хотелось бы подробнее и конкретнее узнать, что Вы все кушали, если вам удобно, напишите, пожалуйста, на нашу почту: Formaggi@mail.ru.
    По тем блюдам, которые Вы описали, могу сказать, что свинина - один из самых жирных видов мяса, поэтому априори не может быть диетическим. Соус, который Вы пробовали - это классический европейский соус "Порто", на основе молодого сладкого портвейна, поэтому дает сладость.
    По поводу медальонов - действительно, хотим принести Вам наши извинения, в данный период в партии полученного мяса, попалась и жесткая вырезка.
    Напишите нам на почту и мы обязательно свяжемся с Вами. Хотим исправить Ваше впечатление в лучшую сторону!!!